Яндекс.Метрика
Данный блог посвящен целиком Гран-при тяжеловесов ММА с участием Федора Емельяненко, начало которого запланировано на 12 февраля 2011 года.

суббота, 15 января 2011 г.

Определились участники Гран-при тяжеловесов ММА!

Итак, ни для кого уже не секрет, что следующий и первый бой Федора Емельяненко после его поражения Фабрицио Вердумом, состоится 12 февраля  2011 года в США. Соперником Федора Емельяненко на этот раз выступит Антонио Сильва. Этот тяжеловес своими габаритами превосходит Федора, ведь при росте 193 сантиметра он весит целых 120 килограммов. Вот фото Антонио Сильвы:


   Сам Федор Емельяненко отозвался о предстоящем бое и его будующем сопернике таким образом: "Антонио Силва - очень хороший боец. Мы еще не дрались, но немного общались в раздевалке, он показался мне дружелюбным. Он - достойный оппонент и я буду рад драться с ним. Меня устраивает мой соперник...".

 Однако, это еще не все. Дело в том, что Strikeforce приготовил для болельщиков ММА во всем мире настоящий праздник, организовав турнир между сильнейшими тяжеловесами ММА, в рамках которого и состоится бой Федора Емельяненко с Антонио Сильвой. Это помимо названных бойцов: Алистер Оверим, Андрей Арловский, Джорж Барнет, Фабрисио Вердум, Бретт Роджерс, а так же Сергей Харитонов. 
  
Скачать видео боев Федора Емельяненко.






1 комментарий:

Anton комментирует...

Данный блог в разработке. Планируется внести в него биографии участников и всю текущую информацию.

Популярные сообщения

 
http://www.buypost.ru